কমিউনিটি ৩০ মে ২০২৫

টাওয়ার হ্যামলেটসে স্বেচ্ছাসেবক ফেয়ার ৩ জুনঃ কমিউনিটির জন্য হাত বাড়ানোর সুযোগ

post

কমিউনিটির সেবায় অংশ নিতে আগ্রহীদের জন্য টাওয়ার হ্যামলেটস ভলান্টিয়ারিং ফেয়ার—এর আয়োজন করা হয়েছে। আগামী ৩রা জুন মঙ্গলবার সকাল ১০টা ৪৫ মিনিট থেকে দুপুর ২টা ৩০ মিনিট পর্যন্ত টাওয়ার হ্যামলেটস টাউন হলের গ্রোসার্স উইংয়ে এই ফেয়ার বা মেলা অনুষ্ঠিত হবে।

স্থানীয় চ্যারিটি সংস্থাগুলির সঙ্গে সরাসরি কথা বলে স্বেচ্ছাসেবার সুযোগ খুঁজে নেওয়ার এটি একটি অনন্য সুযোগ হচ্ছে এই মেলা। ফেয়ারে ২৫টিরও বেশি সংস্থা অংশ নেবে, যারা শিক্ষা, স্বাস্থ্য, পরিবেশ ও সমাজসেবা বিষয়ক বিভিন্ন ভূমিকায় স্বেচ্ছাসেবক খুঁজছে।

ইভেন্টটি তিনটি সেশনে বিভক্তঃ

প্রথম সেশন (১০.৪৫টা থেকে ১১.৩০টা পর্যন্ত)ঃ নিউরোডাইভারজেন্ট, লার্নিং ডিসঅ্যাবিলিটি বা অটিজম স্পেকট্রাম ডায়াগনোসিসধারী ব্যক্তিদের জন্য বিশেষ ব্যবস্থায় পরিচালিত হবে।

দ্বিতীয় (১১.৩০টা থেকে ১টা পর্যন্ত) ও তৃতীয় সেশন (১টা থেকে ২.৩০টা পর্যন্ত)ঃ সকলের জন্য উন্মুক্ত।

ইভেন্টের সমন্বয়ক ভলান্টিয়ার সেন্টার টাওয়ার হ্যামলেটসের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, “এখানে আসা মানে শুধু স্বেচ্ছাসেবক হওয়া নয়, বরং কমিউনিটির উন্নয়নে সরাসরি ভূমিকা রাখার সুযোগ পাওয়া।”

আগ্রহীদের আগাম নিবন্ধন করার অনুরোধ জানানো হয়েছে। গ্রুপে আসতে চাইলে প্রত্যেককে আলাদাভাবে রেজিস্ট্রেশন করতে হবে। https://www.surveymonkey.com/r/VolFair3June2025 — এই লিঙ্কে গিয়ে রেজিস্ট্রেশন করতে অনুরোধ করা হয়েছে।

যোগাযোগ:  info@vcth.org.uk / 07595 219603 ।

এটি টাওয়ার হ্যামলেটস কাউন্সিলের একটি উদ্যোগ, যার লক্ষ্য স্থানীয় সংস্থা ও স্বেচ্ছাসেবকদের মধ্যে সেতুবন্ধন তৈরি করা।


আরো পড়ুন!

Sidebar Banner
Sidebar Banner